СТУДЕНТЫ УДИВИЛИ

СТУДЕНТЫ УДИВИЛИ
СТУДЕНТЫ УДИВИЛИ

Неожиданные результаты были получены во время небольшого эксперимента в рамках учебной дисциплины «Основы когнитивной психологии». Всем группам второго курса перед Новым годом в качестве негласного соревнования между началкой, худграфом и физкультурниками был предложен ТЕСТ по некоторым ключевым темам. Можно было прорешивать дома сколько угодно раз через АСУ Проколледж. Во время тестирования в колледже также можно было повторять попытки, благо 25 вопросов из банка заданий постоянно обновлялись.

Правда, было одно но. В целях исключения фактов списывания были максимально усложнены условия прохождения теста в колледже. И учебная дисциплина не входила в перечень обязательных для сессии. Вроде как можно и не стараться.

И что получилось? А получилась сенсация: лучше всех тест по психологии сдали физруки. Физруки приняли вызов и умудрились из тестирования устроить жаркую интеллектуальную битву! И победили! Студенты 213б взяли золото невероятным трудолюбием (количество попыток в группе – 1422, в среднем – 52 раза на одного человека)! Вот что значит привычка к тренировкам. Вот что значит спортивная злость! И поддержка классного руководителя С.М. Мокрушина! Молодцы. Студенты 213а (кл. руководитель А.Ю.Дуплянский) решали дома реже, но в колледже также прошли все испытания и завоевали серебро. Бронза досталась группе 212д (кл. руководитель М.А. Кейм). В целом, на «4» и «5» тест сдали 117 студентов второго курса из 174. Это очень хорошо!

Но больше всего удивила «тройка» студентов, устроившая неожиданный личный «забег на время». Вот где были нервы на пределе! Вот где было «упоение в бою», сумасшедшая воля к победе! В результате рекордсменами в личной мозгобойне стали:
• КАРПОВА КАМИЛЛА (211) – 25 баллов за 28 секунд;
• КОРНИЕНКО КИРИЛЛ (213б) – 25 баллов за 29 секунд;
• БОЯРШИНОВА СОФЬЯ (212а) – 25 баллов за 31 секунду.

Поздравляем победителей! Поздравляем всех участников интеллектуального марафона! Главная мысль эксперимента: учиться можно с увлечением и азартом! Просто надо очень-очень захотеть. И это не про оценку. Это про победу. Над самим собой.
#сайтзпк2021

Возврат к списку