О ПРАКТИКЕ НА ПРАКТИКЕ

О ПРАКТИКЕ НА ПРАКТИКЕ
О ПРАКТИКЕ НА ПРАКТИКЕ


На базе ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2» с 17 по 19 марта проходил Областной конкурс мастеров производственного обучения (руководителей практики из числа педагогических работников) областных государственных бюджетных и автономных учреждений - профессиональных образовательных организаций по укрупненной группе специальностей СПО 44.00.00 «Образование и педагогические науки». Представители 8 образовательных организаций области собрались в г. Челябинске, чтобы еще раз подтвердить, что именно специалисты, готовящие будущих педагогов, отличаются творчеством и профессионализмом. От нашего образовательного учреждения в конкурсе принимала участие заведующая практикой Андреева Ксения Николаевна.
За два конкурсных дня было выполнено 4 задания, которые отражали основные виды деятельности в работе руководителей практикой: учебное занятие, решение педагогических задач, теоретическое тестирование и презентация методической разработки.
В современных условиях профессионального образования невозможно представить поступательного движения без совершенствования навыков мастеров производственного обучения, обмена опытом и новейшими практиками и методиками преподавания. Конкурсы профессионального мастерства еще раз доказывают социальную значимость и важность нашей деятельности, ее нацеленность в будущее.
#сайтзпк2019

Возврат к списку