БУРЯ ЭМОЦИЙ! СИЛА КОМАНДЫ! ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

БУРЯ ЭМОЦИЙ! СИЛА КОМАНДЫ! ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
БУРЯ ЭМОЦИЙ! СИЛА КОМАНДЫ! ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Второе место Команды Златоустовского педагогического колледжа в Областном конкурсе педагогического мастерства «Планета Профи» для студентов специальности «Преподавание в начальных классах» - результат, к которому шли с творческим настроем. Конкурс проходил с 17 по 19 марта 2020 года в Челябинском педагогическом колледже № 1.
Команда ЗПК (студентки выпускных групп Марина Пупкова, Юлия Сапогова и Ксения Щапова) - действительно сильный состав, что они и сумели продемонстрировать сразу в первом конкурсном задании «Образ учителя будущего». Особо отличилась наша команда во время конкурсного задания «Литературный лабиринт» - создание web-квеста, где участницы не только разработали занимательные онлайн-задания для учеников второго класса по литературному чтению, но и прекрасно его защитили, показав слаженную и взаимодополняющую работу команды.
Впечатления самих конкурсанток: «Подготовка к конкурсу проходила напряжённо, но очень продуктивно! На конкурсе мы сумели проявить свои лучшие качества именно в совместной работе! И, конечно, наша команда никогда бы не показала такой высокий результат без педагогов, которые нас подготовили! Спасибо большое и этой отличной команде нашего колледжа!»
#сайтзпк2019

Возврат к списку