СТУПЕНЬ К УСПЕХУ 2020!

СТУПЕНЬ К УСПЕХУ 2020!
СТУПЕНЬ К УСПЕХУ 2020!

Ежегодно, в соответствии с планом работы Министерства образования и науки Челябинской области проводится торжественное награждение лучших студентов профессиональных образовательных организаций «Ступень к успеху».
В этом году, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в стране, данное событие неоднократно переносилось, но организаторам все-таки удалось найти выход. 10 ноября 47 лучших студентов из образовательных учреждений Челябинской области встретились удаленно в единой онлайн конференции посредством компьютерной программы ZOOM.
Наряду с торжественным награждением лучших из лучших, студентов традиционно поздравил министр образования и науки Челябинской области Александр Игоревич Кузнецов, а также губернатор челябинской области Алексей Леонидович Текслер. «Ваши победы говорят о том, что на Южном Урале талантливая и целеустремленная молодежь, эффективная система образования. Все это -залог успешного социально¬ экономического развития Челябинской области» - резюмировал Алексей Леонидович, а вместе с тем пожелал здоровья, энергии и новых побед всем участникам торжественного приёма.
В этом году на торжественном награждении от нашего колледжа был представлен Русаков Вячеслав из группы 313а. Поздравляем его и желаем дальнейших спортивных, учебных и творческих побед!

Возврат к списку