ГОРДИМСЯ ДРУЖБОЙ С «АРТЕКОМ»

ГОРДИМСЯ ДРУЖБОЙ С «АРТЕКОМ»
ГОРДИМСЯ ДРУЖБОЙ С «АРТЕКОМ»


С 2015 года ГБПОУ «Златоустовский педагогический колледж» работает с ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» по направлениям:
1. Практико-ориентированная подготовка педагогических кадров для реализации образовательных программ, реализуемых в МДЦ «Артек».
2. Организация основных видов практик студентов ЗПК на базе МДЦ «Артек.
3. Разработка и апробация программы региональной инновационной площадки по интенсификации обучения и воспитания будущих учителей с учетом новейших образовательных технологий, внедряемых в МДЦ «Артек».
Для желающих студентов работает «Школа вожатых», осуществляется дополнительное профессиональное обучение с выдачей удостоверения государственного образца.
Постоянную высококвалифицированную помощь в подготовке кадров осуществляет заведующий сектором по подбору работников детских лагерей МДЦ «Артек» Елена Аркадьевна Савельева-Рат, за что огромное спасибо!
В целом, за период совместного сотрудничества в легендарном лагере побывало 500 студентов колледжа, в том числе, победители международных, российских конкурсов, олимпиад, соревнований, кандидаты в мастера спорта, волонтеры.
Опыт работы в «Артеке» позволил повысить универсальные и профессиональные компетенции выпускников, а также успешно решить вопросы дальнейшего трудоустройства.
Директор ГБПОУ «Златоустовский педагогический колледж» Ю.Б.Буров

#сайтзпк2022

Возврат к списку