ДЕКАБРЬСКАЯ ВСТРЕЧА С ЗАСЛУЖЕННЫМ УЧИТЕЛЕМ

ДЕКАБРЬСКАЯ ВСТРЕЧА С ЗАСЛУЖЕННЫМ УЧИТЕЛЕМ
ДЕКАБРЬСКАЯ ВСТРЕЧА С ЗАСЛУЖЕННЫМ УЧИТЕЛЕМ


4 декабря делегация Златоустовского педагогического колледжа побывала в гостях у почетного гражданина города Златоуста, заслуженного учителя школы РСФСР Нины Федоровны Барановой.
Встреча с оказалась очень теплой, позитивной, но и в тоже время продуктивной. Было записано целых два с лишним часа непрерывной беседы о том, как строился колледж силами всего города и самими студентами, о важных событиях в жизни Нины Федоровны связанных с родным колледжем и ещё много-много интересного… (нельзя не отметить что Нина Фёдоровна до 1985 года была директором педагогического училища и именно при ней было построено его современное здание).
Ирина Гришина: «Мы с открытым ртом слушали, иногда задавали вопросы, вместе смеялись, беседовали, смотрели фотографии, книги, награды и ордена Нины Федоровны. А потом гостеприимная хозяйка угощала нас чаем с блинами, чем еще больше приятно нас поразила».
Данил Цибаускас: «Удивила нас Нина Федоровна своим безмерным позитивом, нескончаемой энергией и очень мудрым мнением о современном образовании».
Сафаргалина Ж.Н.: «Мы очень благодарны Нине Федоровне за эту возможность познакомиться с ней! Спасибо директору колледжа Ю.Б. Бурову, за то, что эта встреча стала возможной. И бесконечно рады дорогому другу - Нине Федоровне Барановой!»
#сайтзпк2019

Возврат к списку