Я ВХОЖУ В МИР ИСКУССТВ

Я ВХОЖУ В МИР ИСКУССТВ
Я ВХОЖУ В МИР ИСКУССТВ
…Так называется областной конкурс художественного творчества под эгидой Министерства образования и науки челябинской области для студентов профессиональных образовательных организаций. Нужно отметить, что конкурс проходил в два тура – первый отборочный был на базе ДК Булат. Финальный тур прошёл 25 апреля во Дворце учащейся молодёжи «Смена» в г. Челябинск. Студенты Златоустовского педагогического колледжа показали свои таланты во всех номинациях конкурса и успешно вышли в финал. Окончательные итоги конкурса могут порадовать:
• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ в номинации «Народный вокал. Соло» - Ситдикова Александра, гр.212а.
• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ в номинации «РЕП» - Татарчуков Борис, гр.411.
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации «Художественное слово» - Голубятников Кирилл, гр.413
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации «Театр малых форм» - театральный коллектив «Импровизация». Постановка «Девочка из города».
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ в номинации «Эстрадный танец. Дуэт» - Турецкая Дарья, гр.312а.
Заместитель директора по воспитательной работе Александр Алексеев: «Мы считаем одним из основных направлений воспитательной работы создание условий для самореализации личности. Творческая реализация – важная составляющая для успешной жизни любого человека, ведь не найдя себя, своё любимое увлечение, человек находит совсем иной путь развития, и этому немало примеров. Наш колледж - это то место, где любому проявлению творчества найдётся применение, было-бы желание! Поэтому у нас из года в год всё больше призовых мест в конкурсах творческой направленности и, надеюсь, это только начало успеха».

Возврат к списку