УЧИТЕЛЬ: ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ!

УЧИТЕЛЬ: ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ!
УЧИТЕЛЬ: ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ!
…Именно под таким названием 22 ноября в нашем родном колледже прошёл фестиваль команд КВН студентов групп нового набора.
Нужно отметить, что КВН первокурсников является традиционным мероприятием в нашем колледже и каждый год это одно из самых примечательны событий в студенческой жизни.
Всех желающих посмотреть на это яркое шоу актовый зал просто не смог уместить (поэтому все выступления вы можете посмотреть в группе ВК).
В качестве членов жюри в этом году были приглашены участник команды городской лиги КВН - "Морс", ведущий новостей на ЗТРК Никита Урвачев, начальник муниципального штаба «Юнармии» - Филатов Александр (нельзя не сказать что это выпускники худграфа и яркие представители КВНовского движения в колледже в своё время), педагог-психолог колледжа Е.Ю. Дворникова, и заместители директора А.Я.Алексеев и В.В.Бружас.
В ходе игры команды представили визитки и свои видеоролики на тему своей будущей профессии. В итоге, одержали победу в игре команда группы 111 "Дрель дримс" (кл. руководитель А.М.Белюшина).
В номинации "Лучшая мужская роль" в этот раз отличились в человека -Никита Брылеев, студенту 111 группы и Сергей Шевелев, студент 113б группы
Хочется отметить, что все команды выступили на высоком юмористическом уровне, порадовали зрителей своим тонким юмором на педагогические темы и не только.
КВН в колледже не только «ЕСТЬ», но и развивается и это очень важно, поскольку такая форма выступления на сцене является неотъемлемой частью формирования общих компетенций (ОК) студентов педагогического колледжа.
Желаем дальнейших творческих успехов нашим первокурсникам!

Возврат к списку