Фестиваль «Дни искусств в Златоусте» в «День живописи и скульптуры»

Фестиваль «Дни искусств в Златоусте» в «День живописи и скульптуры»
Фестиваль «Дни искусств в Златоусте» в «День живописи и скульптуры»

22 марта в рамках городского фестиваля «Дни искусств в Златоусте» в «День живописи и скульптуры» в Детской школе искусств № 3 поселка Центральный состоялось открытие выставки творческих работ студентов ГБПОУ «Златоустовского педагогического колледжа».

Гостями мероприятия стали: заведующий кафедрой ИЗО и черчения Златоустовского педагогического колледжа, член Союза художников Российской Федерации Макарычев Александр Павлович, преподаватель кафедры ИЗО и черчения Рычков Сергей Николаевич и студенты колледжа.

Преподаватели колледжа рассказали о работах студентов, о техниках их выполнения, разных художественных стилях, о живописи.

Студенты представили свои номера, чем продемонстрировали полную самоотдачу творчеству.

Для всех присутствующих гостей прозвучали музыкальные произведения в исполнении Муратовой Анастасии и вокального ансамбля «Забавушки».

Начальник территориального отдела по району метзавода администрации Златоустовского городского округа Макаров Максим Сергеевич поделился впечатлениями о работах, которые вызвали у него особые эмоции.

В завершении прозвучали слова благодарности руководителю и преподавателям за оказанное содействие в открытии выставки творческих работ студентов, за сотрудничество.

Источник: http://zlatoust.tv/biz/bizinfo.php?id_biznes=7557

Возврат к списку