Достигая невозможного!

Достигая невозможного!
07 июня в актовом зале колледжа были подведены итоги учебно-воспитательного процесса для студентов. «Достигая невозможного», такое название форума достижений выбрано неслучайно! Только делая каждый день чуть больше, чуть ярче и прилагая чуть больше усилий, чем можешь, только тогда можешь достичь чего-то совершенного! И наши студенты тому подтверждение.
В этом году награждение было по нескольким номинациям: за достижения в научно-исследовательской деятельности, за достижения в области творческой деятельности, за ответственную организацию самоуправления в группе, за активное участие в волонтёрском движении. И нельзя не отметить, что всего было напечатано более 400 грамот и благодарственных писем! … и конечно хочется сказать спасибо группам 112а и 112б школьного отделения, которые помогли провести мероприятие!
Большой фейерверк из красивых, умных, талантливых лиц наших студентов является впечатляющей финальной точкой в воспитательной работе Златоустовского педагогического колледжа. Что в следующем году? А в следующем году будет ярче, больше и круче!

Возврат к списку