14 В 14 РАСПАХНУЛИСЬ ДВЕРИ

14 В 14 РАСПАХНУЛИСЬ ДВЕРИ
14 В 14 РАСПАХНУЛИСЬ ДВЕРИ
14 апреля в нашем колледже состоялся «День открытых дверей», на который были приглашены выпускники школ города Златоуста.
Нужно отметить, что в этот раз помимо концерта с участием победителей городского фестиваля "Весна студенческая-2018", экскурсиями, для абитуриентов было организовано детальное ознакомление со специальностями, реализуемыми колледжем. Для гостей были организованы мастер-классы, тренинги, игровые программы которые, между прочим, проводили студенты.
Важную роль сыграли и специалисты колледжа, которые познакомили школьников с особенностями обучения в колледже, образовательными программами, спецификой специальностей. Результатом общения стали заявления абитуриентов на обучение по специальностям колледжа и отличное настроение всех участников встречи. Ну, а абитуриентам хочется сказать: «Наши двери для Вас всегда открыты!» Администрация колледжа искренне благодарит каждого члена Студенческого совета колледжа, который как всегда внёс неоценимый вклад в успех мероприятия! Очень важно, что студенты, понимают важность и необходимость оперативного и серьёзного участия в профориентационных событиях! Спасибо педагогам колледжа и студентам специальностей, принимавшим участие в мастер-классах и программах!

Возврат к списку