Гала-концерт творчества

Гала-концерт творчества
Гала-концерт творчества
16 марта в Златоустовском педагогическом колледже состоялся финальная часть внутриколледжного этапа фестиваля творчества «Студенческая весна-2017» - ГАЛА-КОНЦЕРТ. Ребята продемонстрировали лучшие номера, что позволило зрителям погрузиться в атмосферу творчества и талантов!
В этом году в фестивале приняли участие более 150 студентов колледжа. Как всегда это самые креативные студенты! Здесь можно было увидеть и оригинальные работы художников, журналистов и услышать талантливых чтецов и певцов! В мероприятии участвовали как студенты первокурсники, так и студенты старших групп. Однако, самыми активными в различных номинациях оказались именно первокурсники.
А самой многочисленной в награждении номинацией стала «Фотография».
На фестивале была представлена новая коллекция театра мод, руководителем которой является Алексеев Александр Яковлевич. Коллекция «Свет России» удивила зрителей, прежде всего своими костюмами, но и само выступление было на высоте!
Хотелось бы сказать, что у «титулованного» театра мод появились конкуренты - первокурсники ХГО, они создали целых две коллекции одежды. Безусловно, мы верим и в этот Театр мод, что у них большое будущие.
В педагогическом колледже фестиваль творчества «Студенческая весна» проходит ежегодно, удивляя все новыми и новыми талантливыми ребятами, зажигательными выступлениями, количеством призовых мест!
Так держать, наши активные творческие студенты!!!

ФОТООТЧЕТ ПОЛНОСТЬЮ

Василиса Гончарова, студентка 4 курса

Возврат к списку